Anasayfa | Fotograf Albümü |Forumumuz |Downloads | Hesabınız | Ziyaretçi Defteri|İletişim| Radyo

Oymalitepe.Net :: Başlığı Görüntüle - масти&
 SSSSSS   AramaArama   Kullanıcı GruplarıKullanıcı Grupları   ProfilProfil   Özel mesajlarınızı kontrol etmek için login olunÖzel mesajlarınızı kontrol etmek için login olun   GirişGiriş 

масти&

 
Yeni Başlık Gönder   Cevap Gönder    Oymalitepe.Net Forum Ana Sayfası -> Trabzonspor Forumu Trabzonspor Forumu
Önceki Başlık :: Sonraki Başlık  
Yazar Mesaj

bashfultongue58

Yeni Üye
Yeni Üye



Kayıt: Aug 12, 2022
Mesajlar: 1




MesajTarih: 12 Ağustos 2022, Cuma 14:06:29    Mesaj Konusu: масти& Alıntıyla Cevap Ver

Защита различных элементов здания отвлаги называется гидроизоляцией.
Почему необходимо бороться с влажностью.
Для начала, стоит рассказать о том, почему с повышенной влажностью нужно бороться. В случае, если каждый год топит подвал, то причины делать изоляцию ясна. А что касается воды, которая нас, вроде бы, и не тревожит. Вода, и даже, небольшая влажность, пагубно влияет на все элементы любого строения. Влажность из земли впитывается в конструкцию фундамента тем самым подвергая его разрушению . Когда повышенная влажность или просто вода касается металла, на этом металле гарантирована коррозия. А о воздействии на деревянные конструкции можно и не говорить. Каждый сталкивался с этим в своей жизни.
Исходя из вышесказанного, гидроизоляция должна применяться на всех этапах строительства гидроизоляция пола
Классификация гидроизоляции.
В первую очередь гидроизоляция подразделяется на внутреннюю и внешнюю. Внутренняя гидроизоляция применяется уже в процессе отделки истроительстве дома, а внешняя применяется уже после возведения здания полностью. Например, осуществлять внешнюю гидроизоляцию фундамента будет сложно на этапах, которые идут после возведения фундамента.
Классификация гидроизоляции по времени применения.
По времени применения, гидроизоляции делят на первичную и вторичную. Первичную гидроизоляцию осуществляет на этапе строительства. Вторичную гидроизоляцию производят в качестве ремонта. Это происходит в случае, если по каким-то причинам, первичная гидроизоляция повреждена.
Перед нанесением вторичной гидроизоляции, первичную нужно удалить. Но есть способы, при которых, второй слой можно наносить прямо на первичную гидроизоляцию.
Классификация гидроизоляции по способу обустройства.
1. Обмазочная гидроизоляция.
По названию уже понятно что данный способ подразумевает собой такое нанесение как обмазывание, его применяют пристроительстве фундаментов и для внешней изоляции. Данный способ хорош тем, что очень прост и самое главное не дорогой. В случае с битумом есть нюанс в том, что наносится он исключительно в горячем виде, а после тогокак остывает теряет элластичность и под воздействием температур может потрескаться.
2. Способ оклейки гидроизоляции.
В качестве примера можно привести банальный рубероид, который раскладывается рулонно на клеещее вчещество, которое крепит материал. Оклеечную гидроизоляцию можно накладывать на любые поверхности. Очень удобно использовать для вторичной гидроизоляции, так как в этом случае, можно не снимать первичный слой.
3. Окрасочная гидроизоляция.
Этот способподразумевает собой нанесение жидкой мастики на поверхность, этот способ хорош тем, что при нанесении, мастика заполняет все возможные поры и трещины.
4. Гидроизоляция способом напыления.
В этом случае жидкий состав наносится с помощью специального оборудования. Такой состав называют жидкой резиной. Таким способом происходит равномерное нанесение и заполнение трещин и пор. Такая гидроизоляция обходится дороже, так как, для этого процесса необходимо дополнительное оборудование и умение.
5. Гидроизоляция проникающим способом.
Данный вид гидроизоляции заключается в проникновении специального состава в бетон, некоторые производители утверждают о способности проникновения до 90 см.
Желательно, проводить гидроизоляцию на всех этапах строительства. В перечне обязательных элементов здания входитфундамент, его гидроизоляция обязательна. Обязательно также является гидроизоляция кровли на прямых крышах.
Başa dön
Kullanıcı profilini gör Özel mesaj gönder

Tüm kadın aksesuar fırsatları için tıklayın !


Mesajları Göster:   
Yeni Başlık Gönder   Cevap Gönder    Oymalitepe.Net Forum Ana Sayfası -> Trabzonspor Forumu Tüm saatler GMT + 3 Saat
1. sayfa (Toplam 1 sayfa)

 
Forum Seçin:  
Bu forumda yeni konular açamazsınız
Bu forumdaki mesajlara cevap veremezsiniz
Bu forumdaki mesajlarınızı değiştiremezsiniz
Bu forumdaki mesajlarınızı silemezsiniz
Bu forumdaki anketlerde oy kullanamazsınız

We request you retain the full copyright notice below including the link to www.phpbb.com. This not only gives respect to the large amount of time given freely by the developers but also helps build interest, traffic and use of phpBB 2.0. If you cannot (for good reason) retain the full copyright we request you at least leave in place the Powered by phpBB line, with phpBB linked to www.phpbb.com. If you refuse to include even this then support on our forums may be affected. The phpBB Group : 2002 // --> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©
Copyright © 2008 Oymalitepe.Net & Site Kurulumu-Düzenleme: L@ZKaN - kuzeyinoglu - ^^KaRaYeL^^